Недвижимость в Таиланде

Надежно, конфиденциально, по лучшим ценам.

%header%

  Доверительное управление недвижимостью в Тайланде - что это и для чего?
Конечно, можно просто отдать ключи знакомому, риелтору или кому-нибудь еще в надежде, что квартиру обязательно сдадут и что-нибудь заплатят. Однако такой подход совершенно неэффективен. Другое дело – доверительное управление недвижимостью. Под этим понятием подразумевается целая система правоотношений, при которой принадлежащее собственнику имущество передается в распоряжение специализированной фирме. Эта фирма сдает имущество в аренду желающим, а доход от этого получает собственник.


Контракт (договор) купли - продажи с застройщиком при покупке новостройки. Права и обязанности.
  Давайте посмотрим на некоторые моменты, которые смогут помочь вам не допускать ошибок при покупке квартиры в новостройке от застройщика, ведь лишь малая часть покупателей обращают внимание и изучают контракт с застройщиком, вчитываясь в его пункты. перед заключением сделки, рискуя заключить контракт на не выгоных для себя условиях. Рассмотрим основные положения и ответственность сторон, штрафы и неустойки, а также условия расторжения контракта, как со стороны застройщика, так и со стороны покупателя.


Удаленная покупка квартиры в Тайланде
Как происходит удаленная покупка квартиры в Тайланде на первичном рынке? Современный ритм жизни таков, что свободного времени у людей мало. Позволить себе уехать в другую страну, чтобы приобрести  недвижимость  – для многих проблематично. Поэтому, сейчас очень распространена удаленная покупка недвижимости. Как правило, такие клиенты уже бывали в Тайланде, знакомы с  некоторыми объектами недвижимости, а решение приобрести квартиру в теплой стране пришло позже. В данной статье мы расcкажем Вам о том, как происходит удаленная покупка недвижимости в Тайланде, что для этого нужно, какие вопросы задать агенту до того, переводить деньги. Эта статья будет полезна и познавательна потенциальным покупателям.


На своем опыте: покупка недвижимости в Тайланде удаленно.
 На своем опыте: Интервью нашего клиента для известного журнала о зарубежной недвижимости. Почему именно Таиланд, Паттайя? Каковы цели приобретения квартиры в Паттайе? Рассказал Георгий, клиент нашей компании и просто, хороший человек.


Для чего нужен профессиональный риэлтор
Мало кто сегодня понимает роль риэлтора на рынке недвижимости. О том, можно ли обойтись без профессионального риэлтора и как отличить настоящего профессионала, нам рассказала Ольга Оглобина, главный менеджер агентства недвижимости «Страна улыбок».


Аксиомы приобретения недвижимости в Тайланде
 Статья для известного журнала о недвижимости от агентства Страна Улыбок, которая поможет определиться с выбором и приобрести нужную недвижимость.


Только репутация удержит риелтора на высоте
Интервью с Ольгой Оглоблиной, главным менеджером агентства недвижимости «Страна Улыбок».


Какой порядок покупки квартиры в Новостройке?
Процесс приобретения недвижимости в новом проекте (новостройке). Условия рассрочки, оплаты, регистрации недвижимости и другие общие моменты.