Недвижимость в Таиланде

Надежно, конфиденциально, по лучшим ценам.

 

Доверительное управление недвижимостью в Тайланде - что это и для чего?


Что представляет собой доверительное управление недвижимостью в Тайланде?

Конечно, можно просто отдать ключи знакомому, риелтору или кому-нибудь еще в надежде, что квартиру обязательно сдадут и что-нибудь заплатят. Однако такой подход совершенно неэффективен. Другое дело – доверительное управление недвижимостью. Под этим понятием подразумевается целая система правоотношений, при которой принадлежащее собственнику имущество передается в распоряжение специализированной фирме. Эта фирма сдает имущество в аренду желающим, а доход от этого получает собственник.

В результате можно иметь неплохую прибыль, не тратя своих сил и времени. Передать имущество в доверительное управление владелец может, просто заключив соглашение с агентством, которое оказывает услуги по сдаче недвижимости в Тайланде. Оно официально зарегистрировано и полностью отвечает перед собственником за сохранность его дома или квартиры.

Между доверительным управлением и простой сдачей жилья существует значительная и довольно выгодная для владельца такого имущества разница. По своей сути, доверительное управление недвижимостью в Тайланде подразумевает целый комплекс услуг. После подписания соглашения агентство обычно осуществляет:

  • поиск арендаторов, которые отвечают требованиям владельца имущества, с целью извлечения наибольшей прибыли;
  • подготовку и надлежащее оформление аренды вверенного объекта недвижимости;
  • получение арендной платы за помещение, а также контроль над своевременностью выплат;
  • оплату коммунальных платежей, а также иных счетов;
  • надзор за сохранностью полученного имущества;
  • разрешение споров с арендаторами.

По договоренности агентство может взять на себя другие обязательства. Они включаются в текст договора сторон. Официальный статус организации, а также заключенное по всем правилам соглашение дают надежную гарантию целостности и сохранности имущества. Агентство несет полную ответственность перед собственником. Как показывает практика, именно доверительное управление приносит владельцам недвижимости наибольший доход, ведь всеми вопросами занимаются опытные специалисты непосредственно на месте.

Доверительное управление недвижимостью в Тайланде – это сравнительно молодой вид бизнеса. Россияне лишь недавно начали знакомиться с его выгодами и прелестями. Однако даже за короткий отрезок времени многие успели по достоинству оценить его целесообразность. Данный продукт быстро набирает популярность ввиду значительной рентабельности.

Одновременно доверительное управление – весьма непростой и специфический бизнес. Для его ведения требуется знать множество деталей правовой системы Тайланда, иметь грамотных специалистов в области недвижимости и т. п. Для этого создаются специализированные компании, для которых доверительное управление недвижимостью в Тайланде является единственным направлением деятельности. Они помогают владельцам недвижимости получать стабильный доход и увеличивать долю успешных инвестиций в недвижимость Тайланда.

Для того, чтобы продать свою недвижимость в Тайланде или передать нам в доперительное управление для аренды - ознакомтьесь с информацией в разделе "Для Владельцев" и свяжитесь с нами.

 

Недвижимость Тайланда - популярнейший объект для инвестиций

Несмотря на кризисные явления на мировом рынке недвижимого имущества, которые отчетливо проявились в последнее время, недвижимость Тайланда отличается стабильной тенденцией роста. Объем капиталовложений, сделанных иностранными инвесторами, постоянно бьет рекорды. И это далеко не предел.

Устойчивый рост рынка недвижимости Тайланда не удивителен. Это государство является очень привлекательным для зарубежных инвестиций. Недвижимость, находящаяся во всемирно известных курортных зонах, оказалась очень популярной сферой вложений для инвесторов из многих стран. Значительную активность в данной области проявляют граждане России, Украины, Казахстана, некоторых других стран постсоветского пространства. Однако большую часть зарубежных инвесторов, безусловно, составляют американцы, европейцы и австралийцы.

В недвижимость таких курортных мест Тайланда, как Пхукет, Самуи, Районг, Хуахин, ежегодно вкладываются колоссальные средства. Однако для россиян особенную популярность в последние несколько лет приобрела недвижимость Паттайи. Именно этот курортный город стал самым российским уголком Тайланда.

Чем же можно объяснить огромнейший интерес отечественных инвесторов к Паттайе? Паттайя – самый известный курорт Тайланда, обладающий развитой инфраструктурой. Отдыхать здесь можно почти круглый год, ведь тут нет выраженного сезона дождей. К тому же цены здесь довольно демократичные. Пожалуй, именно поэтому в Паттайе каждый год растет количество русскоязычных отдыхающих и обладателей жилья.

В Тайланде реально подыскать недвижимость на любой кошелек и вкус. Хорошо иногда отдохнуть в личном доме на лоне экзотической природы далеко от свирепых российских холодов. Однако обычно подобное наслаждение обходится весьма недешево. Поэтому ребром встает вопрос о том, что предпринять, чтобы купленная недвижимость не только радовала, но еще и приносила финансовую выгоду? Ответ прост. Нужно ее сдавать.

Сдача своей недвижимости в Тайланде в аренду – устойчивый и перспективный бизнес, который приносит неплохой доход. Бесспорно, вкладывать деньги в недвижимое имущество на курортах Тайланда выгодно. Подобная стратегия рассчитана на долгосрочную перспективу. Но как распорядится своей собственностью с максимальной эффективностью?
Если вы решили сдавать свою недвижимость в Тайланде (в Паттайе, на острове Пхукет) в аренду, или продать свою недвижимость - ознакомьтесь с информацией в разделе: "Для Владельцев: доверительное управление недвижимостью в Тайланде" и свяжитесь с нами.
 

Доверительное управление недвижимостью в Тайланде



 
Комментарии для сайта Cackle