Недвижимость в Таиланде

Надежно, конфиденциально, по лучшим ценам.

 

Квартиры на Пхукете в новом кондоминиуме Seven Seas Phuket

01.07.2015

  Seven Seas Phuket (Семь Морей Кондоминиум Пхукет) - проект жилого комплекса обладает идеальным сочетанием современного образа жизни и дизайна и архитектуры.
Кондоминиум находится в живописном месте, территория проекта предлагает зеленые тропические сады, бассейны, кафе, инфраструктуру для детей. 

Интерьер кондоминиума тщательно разработан дизайнерами, чтобы создать уют и удобство жильцам. На территории комплекса огромный плавательный бассейн, его размеры впечатляют - 7000 кв.м.
 
Дизайнеры проекта реализовали на территории проекта 7 всемирно знаменитых островов, вы можете выбрать место для отдыха по настроению, охладиться в клубе Бали, позагорать на Багамах или провести время среди таинственных скульптур острова Пасхи. Также на территории расположены пещеры, водопады, озера, водные горки, СПА-бассейны, джакузи и многое другое, чтобы порадовать Вас, здесь найдут развлечения все возрастные группы, будет уютно как взрослым, так и детям. 
Совсем рядом расположены транспортные развязки, торговые центры, школы и международные больницы. Этот роскошный комплекс расположен в идеальном для жизни месте.
 
Демократичная ценовая политика - делает комплекс привлекательным как для инвесторов, так и для молодежи, желающей получить лучшее соотношение цены и качества.

Желаете купить квартиру на Пхукете? Выбирая Seven Seas Phuket - вы не ошиблись.

Стоимость квартир начинается от 1.500.000 бат! 

Подробности о проекте Seven Seas Phuket

 


Комментарии:

 


 
Комментарии для сайта Cackle