Недвижимость в Таиланде

Надежно, конфиденциально, по лучшим ценам.

%header%

 

Строительство кондоминиума Laguna Bay

29.09.2012

На сегодняшний день строительство проекта Laguna Bay находятся на стадии завершения. Сейчас ведутся внутренние отделочные работы. Все работы связанные с устройством внутренних инженерных систем полностью завершены.

В стадии монтажа производится работа наружных инженерных систем (вода, электроэнергия)

Электроработы: закончены работы по установке и проведению кабельных линий, электротехническое оборудование будет закончено до декабря 2012 г.

Водоснабжение и канализационные системы : строительные работы по проведению наружных систем водоснабжения завершены на 80 %, полностю работы планируются завершить до декабря 2012 г.

По фотографиям со стройплощадки видно что завершена работа по остеклению витражных конструкций. Продолжаются работы по чистовой отделки всех секций новостройки. Завершены работы по устройству входа и монтаж лестниц парковки и ее въезда. Продолжаются отделочные работы по устройству подземной парковки. Фасадные работы по отделки внешних стен выполнены на 70%.

Таким образом, строительство объекта находится в завершающей стадии. Планируемый срок сдачи кондоминиума в эксплуатацию первый квартал 2013 года.

Подробности о кондоминиуме - Laguna Bay

 

Laguna Bay Pattaya

 

Laguna Bay Pattaya

 

Laguna Bay Pattaya

 

 

 
CACKLE comment system

 
Комментарии для сайта Cackle