Недвижимость в Таиланде

Надежно, конфиденциально, по лучшим ценам.

 

Горячие предложения на рынке недвижимости Тайланда

31.08.2015

 1 сентября 2015 года, начало осени в России и начало сезона в Тайланде. Мы обновили список горячих предложений недвижимости Тайланда. Мировой кризис заставил людей по-новому взглянуть на перспективы развития, на сохранение своего капитала за рубежом. Сегодня мы наблюдаем интерес иностранных инвесторов, выкупающих горячие предложения квартир в Тайланде. Граждане Казахстана, Украины, России, все те, кто не успел преобрести недвижимость до начала кризиса - успевают сделать это сегодня. А те, кто успел выкупить недвижимость до обесценивания национальной валюты - активно продают свои квартиры с небывалыми скидками! 

Для примера, квартира, купленная в сентябре прошлого года за 2 500 000 бат (примерно 2 500 000 рублей на тот момент) и быстро перепроданная сегодня с большой скидкой за 2 000 000 бат (примерно 4 000 000 рублей сегодня) - принесла владельцам прибыль в своей валюте, но самое главное - сохранение денежных средств. 

Рынок недвижимости Тайланда стабилизируется, горячие предложения еще есть, но их активно выкупают иностранные граждане, сейчас наблюдается большая активность граждан Китая, где недавно произошло обесценивание национальной валюты - китайского юаня. Граждане Казахстана также прояляют активность сегодня. Ожидается, что к началу 2016 года рынок полностью войдет в обычное русло, к этому моменту спадет ажиотаж т.к. все те, кто не смог выплатить застройщику по контракту - попросту потеряют свои квартиры, либо продадут с большой скидкой инвесторам, поэтому предлагаем Вам ознакомиться с горчими предложениями квартир в Тайланде на сегодня и не затягивать с решением о покупке, список часто обновляется. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы и подьерут наиболее интересные варианты.
сделать запрос на недвижимость в Тайланде


Комментарии:

 


 
Комментарии для сайта Cackle