Недвижимость в Таиланде

Надежно, конфиденциально, по лучшим ценам.

%header%

 

Новый кондоминиум в Паттайе. Выгодные условия

18.02.2013

Проект Семь Морей идеально расположен для отличного курортного отдыха и проживания, рядом с основными туристическими достопримечательностями и побережьем. Пляж Джомтиен сегодня привлекает инвесторов своими известными гостиничными комплексами, ресторанами, развитой транспортной инфраструктурой и близостью к достопримечательностям.

Проект Семь Морей расположен на участке земли, площадью 24.000 кв.м на перекрестке с Сои 3 улицы Чаяпрык, всего в 350 м от моря, на популярном пляже Джомтиен. Автострада Сукхумвит находится рядом, что дает быстрый доступ к центру города Паттайя и достопримечательностям. До международного аэропорта Бангкока всего 1 час пути.

Проект состоит из восьми 8-ми этажных зданий. «Семь морей» рассчитан на 1450 односпальных квартир по 36,5 кв.м, которые легко объединяются в просторные 73 кв.м двуспальные апартаменты. Также в проекте предлагаются студии по 27 кв.м. Огромная лагуна - бассейн с 7 островами, имеющими песчаные пляжи, площадью 6000 кв.м окружает каждое здание. Роскошное лобби и магазины находятся в основном здании. На «Таинственном острове» - в клубном центре находится ресторан и фитнес центр.

Интересные условия покупки квартир:

50,000 Бат - бронирование
25% - при подписании контракта в течении 30 дней 
10% - через 6 месяцев
10% - через 12 месяцев
10% - через 18 месяцев
45% - при получении ключей


Подробнее о проекте Seven Seas (Семь Морей)


 

 

 
CACKLE comment system

 
Комментарии для сайта Cackle