Недвижимость в Таиланде

Надежно, конфиденциально, по лучшим ценам.

 

С Новым 2013 Годом!

28.12.2012

Дорогие друзья, коллеги и конечно же наши дорогие клиенты!
От коллектива компании «Страна улыбок» поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Для всех нас с самого детства Новый год это самый долгожданный и добрый праздник. Время когда можно оценить достигнутые успехи и задуматься о дальнейших планах! 

Прошедший год был для Нас отправной точкой. Агентство недвижимости «Страна улыбок» - успешно стартовало и добилось хороших результатов работы, благодаря нашему инициативному и дружному коллективу. Компания заключила несколько десятков договоров о сотрудничестве с крупными агентствами недвижимости и туристическими компаниями в России, Казахстане и в Украине. Запустила и провела несколько интересных акций, одна из них «Бесплатное путешествие в Таиланд за покупкой», которая так же продолжает действовать и сейчас, благодаря поддержке строительных компаний. Особая благодарность компании Hights Holdings за плодотворное сотрудничество и помощь в реализации совместных акций.

Я уверена, что в новом 2013-м году мы продолжим работать в заданном темпе, а преданность любимому делу, богатый опыт и нацеленность на успех усилят наши позиции на рынке недвижимости Таиланда и станут фундаментом для новых достижений.

Желаю Вам всем в Новом году – ярких и позитивных событий. Побольше солнечных дней, интересных впечатлений. Вдохновения и реализации своих самых заветных желаний. Благополучия в каждом доме! Будьте любимы и будьте счастливы!

 Главный менеджер агентства недвижимости Страна Улыбок
Ольга Оглоблина


 

 

 

 
CACKLE comment system

 
Комментарии для сайта Cackle